С 11 по 15 сентября 2019 года в п.Сукко (Анапа) состоялся III Всероссийский летний фестиваль ГТО среди обучающихся профессиональных образовательных организаций

В Фестивале приняли 190 участников из 23 команд образовательных организации, победители региональных этапов. Лучшие результаты показали:

Упражнения на силу Девушки сгибание и разгибание рук в упоре лежа

  1. место Храмушина Карина «Череповецкий технологический колледж» Вологодской области
  2. место Снопикова Александра «Череповецкий технологический колледж» Вологодской области
  3. место Елизарова Полина «Череповецкий технологический колледж» Вологодской области

Юноши подтягивание на высокой прекладине

  1. место Вахрушев Алексей Можгинский агропромышленный колледж» Удмуртской Республики
  2. место Махонин Юрий «Череповецкий технологический колледж» Вологодской области
  3. место Русаков Вячеслав Златоустовский педагогический колледж» Челябинской области

Девушки прыжки в длину с места толчком двух ног

  1. место Максимова Виктория «Канашский строительный техникум» Чувашкой Республики
  2. место Гетьман Мария Георгиевский техникум механизации, автоматизации и управления» Ставропольского края
  3. место Панчук Виктория «Дзержинский педагогический колледж» Нижегородской области

Юноши прыжки в длину с места толчком двух ног

  1. место Китаев Александр Георгиевский техникум механизации, автоматизации и управления» Ставропольского края
  2. место Артемов Александр «Орловский колледж педагогики и профессиональных технологий» Кировской области
  3. место Шешуков Никита «Колледж индустрии питания, торговли и сферы услуг» Томской области

Упражнение на гибкость (наклон) вперед Девушки

  1. место Худокормова Анастасия Георгиевский техникум механизации, автоматизации и управления» Ставропольского края
  2. место Бегаева Валерия «Орловский колледж педагогики и профессиональных технологий» Кировской области
  3. место Демидова Людмила «Колледж индустрии питания, торговли и сферы услуг» Томской области
  4. место Гиголаева Арина «Эльхотовский многопрофильный колледж» Республики Северная Осетия - Алания

Юноши

  1. место Китаев Александр Георгиевский техникум механизации, автоматизации и управления» Ставропольского края
  2. место Чеплухин Григорий Златоустовский педагогический колледж» Челябинской области
  3. место Аюпов Айдар «Пензенский социально – педагогический колледж»
  4. место Чажланов Артем «Технический пожарно – спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука» г. Москвы

13 сентября - состоялись соревнования по бегу на 100 метров у юношей и девушек, где места распределились: Бег 100 метров Девушки

  1. место Максимова Виктория «Канашский строительный техникум» Чувашкой Республики
  2. место Можерина Полина «Златоустовский педагогический колледж» Челябинской области
  3. место Баландина Светлана «Пензенский социально – педагогический колледж»

Юноши

  1. место Ленчиков Никита «Колледж техники и технологии наземного транспорта им. М.С. Солнцева» Тамбовской области
  2. место Китаев Александр «Георгиевский техникум механизации, автоматизации и управления» Ставропольского края
  3. место Ладыко Сергей Георгиевский техникум механизации, автоматизации и управления» Ставропольского края

Бег 2000 метров (девушки )

  1. место Васькина Ксения «Хабаровский промышленно – экономический техникум»
  2. место Сельнихина Надежда «Свердловский областной педагогический колледж»
  3. место Елизарова Полина «Череповецкий технологический колледж» Вологодской области

Бег 3000 метров (юноши)

  1. место Бухтияров Михаил «Ярославский градостроительный колледж»
  2. место Калмыков Андрей «Пензенский социально – педагогический колледж»
  3. место Шестаков Михаил «Хабаровский промышленно – экономический техникум»

Стрельба из пневматической винтовки
Девушки

  1. место Снопикова Александра «Череповецкий технологический колледж» Вологодской области
  2. место Новикова Анна Юрьев – Польский индустриально – гуманитарный колледж» Владимирской области
  3. место Храмушина Карина «Череповецкий технологический колледж» Вологодской области

Юноши

  1. место Гереев Дмитрий Можгинский агропромышленный колледж» Удмуртской Республики
  2. место Емелин Алексей «Юрьев – Польский индустриально – гуманитарный колледж» Владимирской области
  3. место Овчинников Дмитрий «Юрьев – Польский индустриально – гуманитарный колледж» Владимирской области

Плавание Девушки

  1. место Монова Владлена Нижний Новгород
  2. место Силкина Елизавета «Златоустовский педагогический колледж» Челябинской области
  3. место Филинских Полина Златоустовский педагогический колледж» Челябинской области

Юноши

  1. место Крутень Юрий «Камчатский педагогический колледж»
  2. место Легостаев Никита «Технический пожарно – спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука» г. Москвы
  3. место Каликин Алексей «Технический пожарно – спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука» г. Москвы

Личный зачет многоборья ГТО V ступень (девушки)

  1. место Максимова Виктория «Канашский строительный техникум» Чувашкой Республики
  2. место Елизарова Полина «Череповецкий технологический колледж» Вологодской области
  3. место Силкина Елизавета Златоустовский педагогический колледж» Челябинской области

Личный зачет многоборья ГТО V ступень (юноши)

  1. место Гереев Дмитрий «Можгинский агропромышленный колледж» Удмуртской Республики
  2. место Шестаков Михаил «Хабаровский промышленно – экономический техникум»
  3. место Ладыко Сергей Георгиевский техникум механизации, автоматизации и управления» Ставропольского края

Личный зачёт многоборья ГТО VI ступень (девушки)

  1. место Красикова Александра «Можгинский агропромышленный колледж» Удмуртской Республики
  2. место Снопикова Александра «Череповецкий технологический колледж» Вологодской области
  3. место Филинских Полина Златоустовский педагогический колледж» Челябинской области

Личный зачёт многоборья ГТО VI ступень (юноши СПО)

  1. место Махони Юрий «Череповецкий технологический колледж» Вологодской области
  2. место Чуркин Александр «Юрьев – Польский индустриально – гуманитарный колледж» Владимирской области
  3. место Чеплухин Григорий Златоустовский педагогический колледж» Челябинской области

Результаты теоретического конкурса "Знатоки Олимпийского движения"

  1. место Георгиевский техникум механизации, автоматизации и управления» Ставропольского края
  2. место «Колледж техники и технологии наземного транспорта им. М.С. Солнцева» Тамбовской области
  3. место «Октябрьский нефтяной колледж им. С.И. Кувыкина» Башкирской Республики

По итогам соревнований в общекомандном зачете места заняли:

  1. место Златоустовский педагогический колледж» Челябинской области
  2. место «Юрьев – Польский индустриально – гуманитарный колледж» Владимирской области
  3. место «Можгинский агропромышленный колледж» Удмуртской Республики

Скачать итоговый протокол Фестиваля