Первенство ОГФСО "Юность России по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2005 гг.р.

В соответствии с Положением о Первенстве ОГФСО «Юность России» по греко-римской борьбе среди обучающихся 2004-2005 гг. рождения с 18 по 20 апреля 2019 года в п.Поляны Рязанского района Рязанской области в спортивном комплексе ДЮСШ «Витязь», по адресу село Поляны, ул. Новая, д.12-А состоялись спортивные соревнования. К соревнованиям допускались обучающиеся образовательных учреждений субъектов РФ, члены ОГФСО «Юность России» 2004-2005 г.р. Соревновались спортсмены в весовых категориях: 32 кг, 35 кг, 38 кг, 41 кг, 44 кг, 48 кг, 52 кг, 57 кг, 62 кг, 68 кг, 75 кг, 85 кг, 92 кг, 100 кг, 110 кг.. (провес +1 кг), дополнительно допускались обучающиеся 2006 г.р..

Победители и призеры соревнований:

Place № по жребию Фамилия, имя участника Регион Разряд Дата рождения Ф.И.О. тренера
32 Количество участников - 8
7 Киреев Вячеслав Р. Мордовия 1 юн. 2006 Аникин А.Б.
3 Морозов Данил Владимирская обл. 2 2006 Ларионов И.В., Коршунов Д.В., Никифоров Д.Н.
4 Мкртумян Тигран Нижегородская обл. 3 юн. 2005 Марков А.Е., Чурашов А.А.
8 Ковалёв Егор Владимирская обл. 2 2006 Ларионов И.В., Коршунов Д.В., Никифоров Д.Н.
2 Белогорохов Юрий Рязанская обл. 3 юн. 2006г Кочуков Н.В.
6 Мулюкин Олег Московская обл. 2 2006 Жиленков С.С.
35 Количество участников - 8
7 Серан Иван Саратовская обл. 1 2006 Лаврухин А.С.
3 Хашимов Санан Ярославская обл. 1 юн. 2005 Калинин М.А.
4 Аверьянов Артём Владимирская обл. 2 2006 Ларионов И.В., Коршунов Д.В., Никифоров Д.Н.
8 Гугля Максим Рязанская обл. 1 юн. 2004 Соколов А.В.
2 Горелов Александр Ульяновская обл. 1 2005 Салимзянов Р.Р., Марьин С.В.
6 Орлов Максим Московская обл. 3 юн. 2004г Горбунов А.А.
38 Количество участников - 11
8 Золотов Артём Ярославская обл. 1 2005 Калинин М.А.
2 Викулов никита Нижегородская обл. 3 2005 Марков А.Е., Чурашов А.А.
1 Игнатьев Алексей Владимирская обл. 2 2004 Ежов А.А., Эджибадзе Т.З., Кочнев О.Ю.
5 Сорокин Дмитрий Воронежская обл. 1 юн. 2005 Лесных С.Н.
3 Хачатуров Вячеслав Р. Мордовия 1 юн. 2006 Ариков Ю.С., Хачатуров А.
10 Тишков Владимир Рязанская обл. 1 12.11.2005 Мошков К.А.
41 Количество участников - 10
6 Петров Даниил Ивановская обл. 1 2004 Лошков А.А., Чекунов Д.А.
3 Абакаров Арслан Ульяновская обл. 1 2005 Салимзянов Р.Р., Марьин С.В.
2 Меднов Андрей Владимирская обл. 1 2004 Коршунов Д.В., Ларионов И.В., Никифоров Д.Н.
10 Шипилов Кирилл Тамбовская обл. 1 2004 Шевченко А.И., Бахтанов С.А.
4 Сабитов Айюб Р. Мордовия 1 юн. 2005 Нарбеков К.А.
5 Воротилов Илья Рязанская обл. 1 юн. 2006 Афендулов С.П.
44 Количество участников - 14
14 Раджабов Шамиль Саратовская обл. 1 2005 Мамеев С.С.
4 Трубников Роман Тамбовская обл. 1 2006 Шевченко А.И., Бахтанов С.А.
5 Кураев Михаил Пензенская обл. 1 2004 Лопатинский П.Н.
10 Швирид Даниил Тамбовская обл. 1 2004 Обухов Д.Г.
2 Столыпин Эмиль Ульяновская обл. 1 2004 Дмитриев В.Н.
11 Оганесян Петрос Ярославская обл. КМС 02.03.2004 Кимлицкий Е.В.
48 Количество участников - 10
7 Звягинцев Григорий Ярославская обл. 1 2005 Мальцев Ю.А.
3 Бадоян Роман Тульская обл. 1 2005 Семёнов А.Н.
2 Байдусов Вадим Нижегородская обл. 3 2006 Морозов А.М.
5 Богданов Артём Саратовская обл. 1 2004 Мамеев С.С.
4 Шокуров Иван Пензенская обл. 1 2004 Сафонов Н.И.
10 Мозокин Никита Нижегородская обл. 1 2004 Марков А.Е., Чурашов А.А.
52 Количество участников - 19
13 Панькин Александр Московская обл. 3 юн. 2004г Горбунов А.А.
6 Потанин Александр Рязанская обл. 3 2004 Чернов Г.В., Кирьянов В.Н., Копылов М.А.
3 Муравьёв Данила Тамбовская обл. 1 2004 Шевченко А.И., Бахтанов С.А.
19 Ризаев Зуфар Ульяновская обл. 1 2004 Слимзянов М.Н.
5 Гурьянов Артём Пензенская обл. 1 2004 Лопатинский П.Н.
11 Трошнин Филипп Рязанская обл. 3 2005 Макаров С.Н.
57 Количество участников - 15
15 Шичков Владислав Нижегородская обл. 1 юн. 2006 Радаев А.Н.
5 Вечерков Владимир Нижегородская обл. КМС 2004 Радаев А.Н.
2 Новиков Андрей Нижегородская обл. КМС 2004 Абдулатипов И.О.
11 Лукьянов Александр Рязанская обл. 3 2005 Макаров С.Н.
4 Баскаков Павел Тульская обл. 1 2004 Фалин А.А.
12 Дубовкин Павел Нижегородская обл. 2 юн. 2005 Гунько А.И.
62 Количество участников - 15
6 Мясников Павел Рязанская обл. 1 2004 Исаков В.М.
12 Ефремов Виктор Рязанская обл. 2 юн. 2004 бр. Емельянова В.Н.
2 Чалдин Егор Саратовская обл. 1 2004 Варламов А.В.
10 Артюшин Иван Рязанская обл. 1 юн. 2004 Грачёв В.П.
5 Кузнецов Даниил Ивановская обл. 1 2004 Лошков А.А., Чекунов Д.А.
13 Страусов Никита Владимирская обл. 2 2004 Меньшиков А.В.
68 Количество участников - 20
18 Пазилов Илья Московская обл. 1 2004 Роштов Е.М.
4 Юсуфов Адам Тверская обл. 1 юн. 2005 Малышев П.С.
7 Ретюнский Кирилл Тульская обл. 1 2004 Семёнов А.Н.
17 Водопьянов Даниил Воронежская обл. 1 юн. 2004 Лесных С.Н.
2 Мукин Валерий Тамбовская обл. 1 2004 Шевченко А.И., Бахтанов С.А.
11 Жеребцов Сергей Рязанская обл. 3 2004 Чернов Г.В., Кирьянов В.Н., Копылов М.А.
75 Количество участников - 8
1 Лежаев Даниил Ивановская обл. 1 2004 Лошков А.А., Чекунов Д.А.
6 Голубев Данил Ярославская обл. 1 2004 Самсонов Д.С.
4 Шубенков Николай Тульская обл. 3 юн. 2004г Баранов М.В.
5 Барков Дмитрий Рязанскя обл. 1 юн. 2004 Соколов А.В.
2 Желтухин Степан Московская обл. 2 2004 Жиленков С.С.
7 Тимошевский Георгий Воронежская обл. 1 юн. 2004 Лесных С.Н.
85 Количество участников - 8
7 Макаров Константин Рязанскя обл. 3 юн. 2004 Кочуков Н.В.
3 Смирнов Сергей Рязанскя обл. 1 юн. 2005 Соколов А.В.
4 Герасимов Александр Рязанскя обл. 2 юн. 2004 бр. Емельянова В.Н.
8 Шамсутдинов Дамир Владимирская обл. 2 2006 Коршунов Д.В., Ларионов И.В., Никифоров Д.Н.
2 Морозов Никита Владимирская обл. 1 2004 Меньшиков А.В.
6 Золотов Артём Саратовская обл. 1 2004 Чередников Ю.М.
92 Количество участников - 8
1 Мохамед Шейх Али Рязанская обл. 1 2004 бр. Емельянова В.Н.
6 Данилов Эрик Нижегородская обл. 3 юн. 2004 Марков А.Е., Чурашов А.А.
4 Першиков Даниил Тульская обл. 1 2004 Фалин А.А.
5 Шеев Данил Ульяновская обл. 1 2005 Чернов А.Г.
2 Мишин Даниил Рязанская обл. 1 юн. 2004г бр. Емельянова В.Н.
7 Вегера Кирилл Ярославская обл. 1 2005 Калинин М.А.
100 Количество участников - 8
1 Ларин Николай Рязанскя обл. 1 юн. 2005 Соколов А.В.
6 Богатов Илья Московская обл. 1 2004 Жиленков С.И., Жиленков С.С.
4 Павлов Никита Московская обл. 1 2005 Красник А.З.
5 Долгих Даниил Воронежская обл. 1 юн. 2004 Чесалин И.М.
2 Тарасов Андрей Р. Мордовия 1 юн. 2005 Дурнов Н.И.
7 Кузьмин Никита Ярославская обл. КМС 2004 Зубов А.А.
110 Количество участников - 8
1 Плетнёв Илья Рязанскя обл. 1 юн. 2004 Макаров С.Н.
6 Еряшев Илья Р. Мордовия 1 юн. 2005 Юсупов Р.Н.
4 Михеев Максим Рязанскя обл. 1 юн. 2005 Соколов А.В.
5 Кряхов Максим Рязанскя обл. 2 2004 Хабиев А.Р.
2 Беляков Илья Московская обл. 1 2004 Ермохин В.В.
7 Виноградов Николай Воронежская обл. 1 юн. 2004 Немировский В.Л.

Скачать протокол соревнований.