Соревнования по настольному теннису среди профессиональных образовательных организаций Рязанской области

22 и 23 октября в спортивном зале Рязанского филиала Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I состоялись соревнования по настольному теннису. В соревнованиях среди мужских команд приняли участие 17 образовательных организаций Рязанской области Итоговая таблица хода соревнований:

1-3 место (Девушки)
Команды Принад- 1 2 3 Очки Место
РМК Рязань 1 2:00 0:02 3 2
РЖК Рязань 2 1:02 0:02 2 3
РССК Рязань 3 2:00 2:00 4 1
4-6 место (Девушки)
Команды Принад-лежность 1 2 3 Очки Место
РСК Рязань 1 1:02 1:02 2 6
КНГК Касимов 2 2:01 0:02 3 5
РМПК Рязань 3 2:01 2:00 4 4
7-9 место (Девушки)
Команды Принад-лежность 1 2 3 Очки Место
РК имени Н.Н. Комарова Варские 1 1:02 0:02 2 9
РПК Рязань 2 2:01 2:01 4 7
ПГУПС Рязань 3 2:00 1:02 3 8
11-12 место (Девушки)
Команды Принад-лежность 1 2 3 Очки Место
РТК Рязань 1 2:00 1:02 3 11
СПТТ Спасск 2 0:02 0:02 2 12
РПТК Рязань 3 2:01 2:00 4 10
1-3 место (Юноши)
Команды Принад- 1 2 3 Очки Место
РК имени Н.Н. Комарова Варские 1 0:02 2:01 3 2
РЖК Рязань 2 2:01 2:00 4 1
РПК Рязань 3 1:02 0:02 2 3
4-6 место (Юноши)
Команды Принад-лежность 1 2 3 Очки Место
ШАТТ Шилово 1 0:02 0:02 2 6
РКЭ Рязань 2 2:00 0:02 3 5
РПТК Рязань 3 2:00 2:00 4 4
7-9 место (Юноши)
Команды Принад- 1 2 3 Очки Место
РАТТ имени С.А. Живаго Рязань 1 н/я 9
СЭТК Скопин 2 н/я 7
РК имени А.М. Серебрякова Ряжск 3 н/я 8
10-12 место (Юноши)
Команды Принад-лежность 1 2 3 Очки Место
РМК Рязань 1 2:00 2:00 4 10
КТТ Спас-Клепики 2 0:02 0:02 2 12
РСК Рязань 3 0:02 2:00 3 11
13-15 место (Юноши)
Команды Принад- 1 2 3 Очки Место
СПТТ Спасск 1 2:00 0:02 3 14
НММТ Новомичуринск 2 0:02 0:02 2 15
КТТ Кадом 3 2:00 2:00 4 13
16-17 место (Юноши)
Команды Принад-лежность 1 2 3 Очки Место
ПГУПС Рязань 1 0:02 1 17
КНГК Касимов 2 2:00 2 16

Итоги соревнований по настольному теннису среди команд юношей в зачет Спартакиады среди студентов образовательных организаций, расположенных на территории Рязанской области п реализующих образовательные программы среднего профессионального образования в 2019-2020 учебном году

22 октября 2019 года

  1. Рязанский железнодорожный колледж
  2. Рязанский колледж имени Героя Советского Союза Н.Н. Комарова (Варские)
  3. Рязанский педагогический колледж
  4. Рязанский политехнический колледж
  5. Рязанский колледж электроники
  6. Шиловский агротехнический техникум
  7. Скопинский электротехнический колледж
  8. Ряжский колледж имени Героя Советского Союза А.М. Серебрякова
  9. Рязанский автотранспортный техникум имени С.А. Живаго
  10. Рязанский медицинский колледж
  11. Рязанский строительный колледж
  12. Клепиковский технологический техникум
  13. Кадомский технологический техникум
  14. Спасский политехнический техникум
  15. Новомичуринский многоотраслевой техникум
  16. Касимовский нефтегазовый колледж
  17. Рязанский филиал ПГУПС

Итоги соревнований по настольному теннису среди команд девушек в зачет Спартакиады среди студентов образовательных организаций, расположенных на территории Рязанской области п реализующих образовательные программы среднего профессионального образования в 2019-2020 учебном году

23 октября 2019 года

  1. Рязанский станкостроительный колледж
  2. Рязанский медицинский колледж
  3. Рязанский железнодорожный колледж
  4. Рязанский многопрофильный колледж
  5. Касимовский нефтегазовый колледж
  6. Рязанский строительный колледж
  7. Рязанский педагогический колледж
  8. Рязанский филиал ПГУПС
  9. Рязанский колледж имени Героя Советского Союза Н.Н. Комарова (Варские)
  10. Рязанский политехнический колледж
  11. Рязанский технологический колледж
  12. Спасский политехнический техникум
  13. Рязанский колледж электроники

Главный судья соревнований Б.И. Абрамов